Comité

Fonction NomE-mail
Président de club Thommen, Stephan sthommen@datamed.ch 17469cc518d9e92ffa95900ba58a9d51e0d2135e
Past président de club Maradan, Jean-Luc jean-luc.maradan@etudemm.ch 73e2b941367fa9d70c6d2130733c577984877484
1er vice-président de club Rusca, Philippeph.rusca@sunrise.ch e31661e9bed539940ee19d51a19a0d9a7f08afd9
2e vice-président de club Varenne, Pierre Pier.varenne@gmail.com 325bcc9e909102a635b16a339f9dc73a7f69e9fb
Secrétaire de club Tercier, Nicolasntercier@gmail.com 32f03871430441846f22be47ba55e762352f3b94
Trésorier de club Rüfenacht, Thomasoptique.schoenberg@bluewin.ch e89cf5e64866cc832b60ff70d73c64bf2a431bb5
Censeur de club Uldry, François uldryf@notaire-uldry.ch 773c7394f5138a8baacaababa65e658b6107073a
Activités du club Crotti, Marco mcrotti@bluewin.ch 1d4d427e50917d9d8bcc13a4abba4a07c504dc8d
Jeunesse du club Varenne, Pierre Pier.varenne@gmail.com 325bcc9e909102a635b16a339f9dc73a7f69e9fb
Délégué à l'effectif Uldry, François uldryf@notaire-uldry.ch 773c7394f5138a8baacaababa65e658b6107073a

Fonctions spéciales

Fonction Nom
Club Webmaster Wyss, Alexandre
Club LionsBase Master Wyss, Alexandre

Auditeurs

Fonction Nom
Réviseur du club Galley, Paul
Réviseur du club Schori, Laurent