Comité

Fonction NomE-mailSite web (prof.)
Président de club Ducry, Benoît bducry@hotmail.com eecbf83f70026afff93954e58978ca08514e1f4c
Past président de club Lunghi, Alain alunghi@bluewin.ch b67d42d950382362abbf53e088aab8917b3d94e7 www.promfr.ch
1er vice-président de club Paturel, Marcelpaturel@cabinet-st-pierre.ch c3d7d381b0bb81d9be12d8ee3f0581928e08902a http://www.cabinet-st-pierre.ch
2e vice-président de club Maradan, Jean-Luc jean-luc.maradan@etudemm.ch 73e2b941367fa9d70c6d2130733c577984877484 http://www.etudemm.ch
Secrétaire de club Rusca, Philippeph.rusca@sunrise.ch e31661e9bed539940ee19d51a19a0d9a7f08afd9
Trésorier de club Rüfenacht, Thomasoptique.schoenberg@bluewin.ch e89cf5e64866cc832b60ff70d73c64bf2a431bb5
Censeur de club Thommen, Stephan sthommen@datamed.ch 17469cc518d9e92ffa95900ba58a9d51e0d2135e http://www.datamed.ch
Activités du club Maradan, Jean-Luc jean-luc.maradan@etudemm.ch 73e2b941367fa9d70c6d2130733c577984877484 http://www.etudemm.ch
Jeunesse du club Demierre, André a.demierre@ocn.ch adeeea4e07e8416c4bbea3da964f2267056e28b7 http://www.ocn.ch

Fonctions spéciales

Fonction NomE-mailSite web (prof.)
Réviseur des comptes du club Galley, Paul paul.galley@bluewin.ch 732177ec979a1299d6ffac553ebae48180689f75
Réviseur des comptes du club Schori, Laurentoffice@schori-cheminees.ch e191df269854fd525b0f93f59f9f2f93fbf531d1 http://www.schori-cheminees.ch
Club Webmaster Molliet, Philippephm@mlsa.ch be9f49bae95fc09e9d2c32a62b8077962cb99a01 http://www.mlsa.ch
Club LionsBase Master Molliet, Philippephm@mlsa.ch be9f49bae95fc09e9d2c32a62b8077962cb99a01 http://www.mlsa.ch